Отдел по работе с Заказчиками:
+7 (499) 753-39-49
+7 (499) 753-39-65
   
Производственный отдел:
+7(499) 753-39-65

Адрес:
115191, г. Москва, Большой Староданиловский пер., д. 2, стр. 7, пом. 7202 (м. Тульская)
Страница в FACEBOOK

Вход для клиентов

Войти
Главная > Новости

Новости

22.06.2016

Работа в колодце

Вопрос: Относятся ли к работам на высоте работы, выполняемые в колодцах (глубина 2 м)?
Ответ: Работа в колодце относится к работе на высоте, если работник подходит к неогражденному колодцу ближе чем на 2 м или есть риск падения с высоты менее 1,8 м при работе над водой. См. пункт 3 Правил по охране труда при работе на высоте (утверждены приказом Минтруда России от 28 марта 2014 г. № 155н).

Источник: http://www.trudohrana.ru/question/4294176796-yavlyaetsya-li-rabota-v-kolodtse-rabotoy-na-vysote?utm_medium=letter&utm_source=letternews&utm_campaign=letternews_OT_novosti_trudohrana.ru_2016_06_20_marketion

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Вопрос Относятся ли к работам на высоте работы, выполняемые в колодцах (глубина 2 м)? Ответ Работа в колодце относится к работе на высоте, если работник подходит к неогражденному колодцу ближе чем на 2 м или есть риск падения с высоты менее 1,8 м при работе над водой. См. пункт 3 Правил по охране труда при работе на высоте (утверждены приказом Минтруда России от 28 марта 2014 г. № 155н).

Источник: http://www.trudohrana.ru/question/4294176796-yavlyaetsya-li-rabota-v-kolodtse-rabotoy-na-vysote?utm_medium=letter&utm_source=letternews&utm_campaign=letternews_OT_novosti_trudohrana.ru_2016_06_20_marketion

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.